
На днях, на экзамен в ГАИ вышла очередная партия из 22х выпускников автошколы "Максимум" Воронеж.
Фотка сделана утром, когда ещë не все учащиеся завершили сдачу теории ПДД, по этому в кадре не все.
Почти все выпускники боятся гаишника, трясутся ноги, стучат зубы... Кто то заливается успокоительными, кто то читает себе под нос молитвы... В общем, давно известен факт, что если побороть стресс, то вероятность сдачи экзамена на права повышается на 76%. А о том как это сделать, вам расскажет наш преподаватель по теории ПДД, на спец курсе "Автопсихология" - Дудкин Юрий Андреевич.

Авторская живая лекция по "Автопсихологии", длительностью 4 часа, помогает:
- преодолеть страх перед экзаменом в ГИБДД
- научиться прогнозировать дорожную ситуацию
- регулировать свое психологического и эмоциональное состояние
- использовать сильные стороны своего темперамента и особенности личности
На занятии вы узнаете как прокачать периферийное зрение, зачем нужно работать над мелкой моторикой, как усилить связь с обоими полушариями мозга и зачем это нужно при вождении автомобиля. Лекция включает практические советы по преодолению эмоционального кризиса и диагностику скорости реакции, что особенно важно для безопасного движения на дорогах.
Будьте готовы много записывать. Попробуйте следовать советам лектора на практике, делать «домашку», и вы увидите, что вы стали увереннее не только за рулем, но и в других сферах вашей жизни.
Запись на курс по т. 22-22-901
