
Как работает рассрочка в автошколе и дадут ли ее мне?
Наша автошкола не работает с банками и дает рассрочку без процентов за счет собственных средств, следовательно нам не интересна ваша кредитная история или финансовое состояние.
Рассрочку может взять каждый желающий, даже если вы можете позволить себе оплатить полный курс обучения в автошколе.
Рассрочка в автошколе Максимум работает по простой формуле:
Первый платеж должен быть от 10 000 рублей, остальная сумма делится на три равных платежа и оплачивается по ходу обучения.
Для примера: вы выбрали курс по программе “Стандарт” за 43 460 рублей. Если первый взнос равен 10 000 рублей, то вы обязаны вносить оставшиеся три платежа по 11 153 рубля, каждые 10 дней. Чем больше первый платеж, тем меньше остается сумма дальнейших платежей. Никаких переплат и процентов не предусмотрено. Возможна досрочная оплата всей суммы.
Что будет, если я не смогу внести платеж?
Если по какой-то причине вы не можете внести платеж по рассрочке в автошколе за обучение, вам необходимо связаться с вашим куратором и сообщить ему об этом. Один из самых плохих вариантов будет просто не отвечать на звонки куратора автошколы, в таком случае, вас могут снять с группы и в дальнейшем, если вы захотите продолжить обучение, сроки могут прилично увеличится.
Лучшим же вариантом будет связаться и все объяснить, наша автошкола обязательно пойдет вам на встречу вне зависимости от ситуации.
Записывайтесь на обучение в нашу автошколу в рассрочку и не забывайте про скидки, которые может получить каждый!
Рассрочка в автошколе Максимум без процентов дает возможность получить водительские права каждому!
